Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio
| Wi-Fi | Parking gratuit | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Cet établissement Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio Tehuacán accueille jusqu'à 6 invités et se trouve à proximité du Museo del Valle de Tehuacán, qui est à 6 minutes de marche.
La Place Juarez est à 2 km et le Museo de Mineralogía Dr. Miguel Romero Sánchez est situé à moins de 2,1 km de villa. Des lieux familiaux tels qu'El Club de los Animalitos se trouvent également à environ 25 minutes à pied. Vous pourrez également visiter le musée Peñafiel, qui est à 2,2 km.
Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de cette propriété de Tehuacán. Delicias San juanas se trouvent à côté de ces propriétés Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio et proposent un large choix de plats mexicains.
- sites d'intérêt locaux
- Capilla de la Oracion del Huerto1,2 km
- El Club de los Animalitos1,8 km
- Museo de Mineralogia Dr. Miguel Romero Sanchez1,5 km
- Profr. Joaquin Paredes Colin1,2 km
- San Francisco1,5 km
- Monumento a la madre1000 m
- Rotonda de la Sarabia700 m
- Danza1,3 km
- Église Carmen et ancien couvent1,4 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Animaux non admis
- Consigne à bagages
Dans la pièce
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant notre séjour dans Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio ?
Les clients d'Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio. - ❓
Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio accepte les animaux domestiques ?
Non, il n'est pas autorisé de séjourner avec les animaux dans Hermosa Casa De 2 Pisos Con Estacionamiento Propio. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Tehuacán incluent le musée Peñafiel et la Place Juarez, situés respectivement à 2 et 2,1 km de maison de vacances. De plus, le Museo de Mineralogía Dr. Miguel Romero Sánchez (2,1 km) est également recommandé pour une visite.